Понедельник, 23.07.2018, 00:59

Главная » 2018 » Июнь » 15 » Лагерь
Лагерь

14 июня вожатая Пересторонина И.А. провела конкурсно-развлекательную программу «Калейдоскоп». Каждый отряд садится за свой стол и представляет свою команду. Калейдоскоп –детская игра из цветных стекляшек, так и программа состояла из разных заданий. Первый конкурс-домашнее задание-«Пародии». Первый отряд приготовил пародию на «Восточные сказки», второй - на Полину Гагарину «Кукушка». Между пародиями проводились конкурсы. «Блицтурнир», в котором каждая команда должна была сочинить четверостишие, которое заканчивалось бы такими словами :стакан, банан, карман, баран. Следующий конкурс назывался «Сказочный». В нем нужно было разгадать загадки и по первой букве каждого разгаданного слова составить имя сказочного персонажа. Все три команды справились с этим заданием. А вот следующий конкурс вызвал затруднения. Детям раздали карточки с именами сказочных героев, а они должны были подписать кто они, например Абу-обезьянка. Яго-попугай, и т.д.Конкурс юных актеров следовал далее. В этом конкурсе нужно было прочитать текст знакомого стихотворения с разным выражением. Команды справились замечательно. Далее изображали походку в различных ситуациях. Развлекательная программа закончилась конкурсом «Путаница», где участники команд должны были исправить ошибки в названиях известных сказок. Дети участвовали активно, мероприятие понравилось всем.

Просмотров: 7 | Добавил: Евгения | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
«  Июнь 2018  »